BLEACH: the new breath

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: the new breath » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно задавать вопрос администрации.

0

2

Здрасть. Стариков с неназываемой принимаем? Злых таких хвостатых стариков?
Или я буду нежелателен как вредный типаж? *смеется*

0

3

Зависит от анкеты и поведения. П__П

0

4

извините, но какая реклама без ссылок?!
Гостям их запрещено оставлять, может тогда стоит обзавестись отдельным аккаунтом? пока что у вас идиотизм!!!

0

5

Уважаемый гость, во-первых, не стоит начинать с оскорблений.
Во-вторых, нас можно понять - форум новый, не успели обзавестись PR-аккаунтом.
Исправим сиё досадное упущение. Бывает, что уж...)

0

6

Вопрос, видимо, глупый, но все же - капитаны-лейтенанты-прочая шушера из оригинала (за исключением Широ-тяна) померли, дабы освободить место новому поколению? Уйти в отставку в Готее все-таки нельзя...

0

7

Kyoraku Jomei написал(а):

Широ-тян

хехехе...вот и придумали, как за глаза называть Главнокомандующего))

Вообще мы предполагали их всё-таки в отставку списать...но поскольку они в игру всё равно не принимаются, можно их считать умершими. Надо совет администрации устроить на эту тему.

0

8

Ukitake Yukishiro
Ну, анкету я без этого более-менее напишу, но вообще выяснить было бы неплохо. Ждем-с.

0

9

Дорогая Администрация, давайте отвлечемся от столь интересных но несомненно не решающих споров, и ответьте пожалуйста мне на следующие вопросы:
1). А можно узнать о том, что в уже имеющихся анкетах произошло с каноничными персонажами? Уж если как вы говорите, по ним складывается предыстория.
2). Приветствуются ли крайне постаревшие каноны? Или лучше все же сделать неканона? А то есть мыслишка взять постаревшего Кучики, и гонять молодое поколение.

0

10

И да (извиняюсь, что не в том же посте). Учитывая, что возраст у благородных домов примерно один, Кучики Бьякуя - 26-ой глава своего дома, а Киораку Шунсуй - 2-ой глава своего, то получается что за примерно 2000 лет Готея сменилось около 24 глав домов. Сомневаюсь, что это такая высокая смертность получается (в конце концов, особо крупных конфликтов разве что война против Квинси, но она не особо длинная была), и что Нулевой отряд настолько разросся за такое время. Учитывая, что есть какое-то объединение в доме Кучики, которое вполне может попытаться управлять главой дома, можно предположить и наличие способов уйти с поста, и НЕ умереть. Может конечно это мои личные домыслы, и я не знаю всей информации, а может это правда.

0

11

SanctumExt написал(а):

1). А можно узнать о том, что в уже имеющихся анкетах произошло с каноничными персонажами? Уж если как вы говорите, по ним складывается предыстория.

Пока зафиксирована смерть только Кьёраку и Нанао-тян.
Урахара в оптуске черт знает где.
Остальные гоняют новое поколение.

SanctumExt написал(а):

2). Приветствуются ли крайне постаревшие каноны? Или лучше все же сделать неканона? А то есть мыслишка взять постаревшего Кучики, и гонять молодое поколение.

Нет, канонов не примем.

SanctumExt написал(а):

можно предположить и наличие способов уйти с поста, и НЕ умереть

Разумеется, можно.

0

12

Спасибо за ответы, буду думать.

0

13

Очень странно видеть ролевую по Блич, с франшизой Новое Поколение, учитывая что шинигами не умирают от старости. Но пожалуй зарегестрируюсь, вдруг попрет...

0

14

..... написал(а):

Очень странно видеть ролевую по Блич, с франшизой Новое Поколение, учитывая что шинигами не умирают от старости. Но пожалуй зарегестрируюсь, вдруг попрет...

А никто и не говорит, что они умерли от старости - просто вот взяли и на пенсию ушли, решив уступить место своим повзрослевшим детям.
Возможно, кому-то наш сюжет кажется несколько странным, но лично я считаю, что нет ничего более трогательного, чем наблюдать за жизнью потомков любимых персонажей. 
В любом случае, рады тебя приветствовать)) Надеюсь, тебе у нас понравится.

0

15

Okita Kenshin написал(а):

Здесь что, кто-то белены объелся? Да у меня на конференции был тезис короче... Если это не какая-то ошибка то удалить меня сразу.

Для высших офицеров есть поблажки~

0

16

Okita Kenshin написал(а):

50 это все равно охереть! Не знаю кто это придумал что "большой пост - хороший пост", это полная чушь, "большой -пост - глупый пост" Оптимальным размером всегда было два-три абзаца, что бы их блин читали, а не сквозь кучу слов пытались понять, как же он все таки ударил, пока описывал погоду, опадающие листики и т.д.

Ну, во-первых, если поторопитесь, еще успеете попасть в первую часть акции. А 50 строк - не так уж и много.
По поводу глупости так рассуждают те, кто не умеет писать))

0

17

Okita Kenshin написал(а):

Не знаю кто это придумал что "большой пост - хороший пост".

Полностью согласен. Хороший пост - логичный, умный, литературно оформленный, интересный пост.
Хотите так писать, но не можете? Спросите меня как.

0

18

Okita Kenshin написал(а):

как же он все таки ударил, пока описывал погоду, опадающие листики и т.д.

"Пост" - определение туманное. Никто не мешает оформить достижение банкая, как небольшой рассказ. В конце-концов, оба персонажа, и шинигами, и занпакто, под вашим контролем, что позволяет схитрить и запихнуть несколько "классических" постов в один.

0

19

Okita Kenshin написал(а):

в людях полно противоречий

Лично я анкету Кенши Сью отказываюсь принимать категорически. Как хотите.
Я всегда готов помогать новым игрокам, но ты умудрился вынести мне мозг ещё в личке.
http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/269.png

0

20

Здравствуйте. Будьте добры, смените пароль на Kuchiki Reiko на 1111, и, если можно, придержите должность капитана шестого отряда.

0

21

Просьба удовлетворена.

0

22

Застолбите, пожалуйста, роли капитана и лейтенанта шестого отряда.

0

23

Kuchiki Usagi написал(а):

Застолбите, пожалуйста, роли капитана и лейтенанта шестого отряда.

Ноу проблем-с))) *лыба*

0


Вы здесь » BLEACH: the new breath » Гостевая » Ваши вопросы