BLEACH: the new breath

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: the new breath » Флудилка » Флуд №0 - В честь четырёх основ


Флуд №0 - В честь четырёх основ

Сообщений 721 страница 750 из 985

721

Pasquil Apollo Grantz
Разные бывают экземпляры, но да, что есть то есть - у женщин склонность к расписыванию и растягиванию очень большая.

0

722

Angel Martinez написал(а):

Разные бывают экземпляры, но да, что есть то есть - у женщин склонность к расписыванию и растягиванию очень большая.

Я скорее отношу это как раз к расписыванию ВНЕШНОСТИ. Остальное у всех может хорошо получаться.

0

723

Pasquil Apollo Grantz
13к символов на пост, описывающий буквально минуты 2-3 жизни. Не, по-моему это больше их стремление. Я лично не вижу чаще всего надобности в столь длинных и красноречивых описаниях, хотя если понадобится - пойду и в такие дали. Впрочем дальше 6к я ни разу не заходил)

0

724

Angel Martinez написал(а):

13к символов на пост, описывающий буквально минуты 2-3 жизни. Не, по-моему это больше их стремление. Я лично не вижу чаще всего надобности в столь длинных и красноречивых описаниях, хотя если понадобится - пойду и в такие дали. Впрочем дальше 6к я ни разу не заходил)

Я не считаю символы, я считаю строки)))
Ну, может и стремление. Я тоже особо много писать не люблю, разве что вдохновение найдет)))
Ладно, ждем-с вашу анкету, а пока я спать)))

0

725

Pasquil Apollo Grantz
Соответственно 130 строк.
Я еще надеюсь её дописать сегодня, но похоже скоро тоже уйду спать, так как голова медленно но верно отказывается варить. Спокойной ночи.

0

726

Больше шашлыков ++ *победный танец*

0

727

Kyoraku Jomei написал(а):

Больше шашлыков ++ *победный танец*

Что? ОО

0

728

Добрый день.
Осталось еще внешность, способности, и первая веха подачи анкеты сделана.

0

729

Angel Martinez написал(а):

Добрый день.
Осталось еще внешность, способности, и первая веха подачи анкеты сделана.

И вам того же)))
Пиши-пиши, мы ждем-с. Надеюсь, как я вернусь с прогулки после 4 часов, будет усе готово))

0

730

Pasquil Apollo Grantz
Ой, ну за 2 с небольшим часа я уж точно напишу)

0

731

Angel Martinez написал(а):

Ой, ну за 2 с небольшим часа я уж точно напишу)

Вот и хорошо))
Кстати, только вспомнил. У нас же новое поколение. Ты чей потомок-то? ОО

0

732

Pasquil Apollo Grantz
К чему мне быть чьим-то потомком? Случайный эксперимент Заэля разве уже не катит?

0

733

Angel Martinez написал(а):

К чему мне быть чьим-то потомком? Случайный эксперимент Заэля разве уже не катит?

Сзаель не делает случайных эскпериментов, может быть случайный результат))) Ну, такой вариант возможен, но должность должная быть не выше Сексты...

0

734

Pasquil Apollo Grantz
Как тогда тут работает эта система потомков?

0

735

Angel Martinez написал(а):

Как тогда тут работает эта система потомков?

В каком смысле слова как? ОО

0

736

Pasquil Apollo Grantz
Ну учитывая количество женского пола существ на весь Уэко, я подозреваю не в прямом смысле слова потомки. Тогда в каком?

0

737

Angel Martinez
Из сохранённых останков погибшей эспады берётся генокод, из которого делается арранкар. Простота.
Технически, вы, мой юный дырявый друг, чей-то клон. :3

0

738

Hisagi Yonmu
Экхм. Оригинально. Как я подозреваю, клон не в полном смысле слова, поэтому пойду быть потомком Ннойторы. Стоп, тогда какой возраст то?

0

739

Angel Martinez написал(а):

Ну учитывая количество женского пола существ на весь Уэко, я подозреваю не в прямом смысле слова потомки. Тогда в каком?

Hisagi Yonmu написал(а):

Из сохранённых останков погибшей эспады берётся генокод, из которого делается арранкар. Простота.
Технически, вы, мой юный дырявый друг, чей-то клон. :3

Вот так, да)))
В исключительных случаях можно сделать потомков кого-то из оставшихся... Но я хочу побыть оригинальным))

0

740

Angel Martinez написал(а):

Экхм. Оригинально. Как я подозреваю, клон не в полном смысле слова, поэтому пойду быть потомком Ннойторы. Стоп, тогда какой возраст то?

Ну где-то до 400 лет, Сазэль начал этим опыты через несколько лет после поражения...

0

741

Pasquil Apollo Grantz
Да, крайне оригинально. Пора переписывать биографию. Какое-нибудь упоминание о том, чей я клон в имени нужно, или можно не сохранять никаких воспоминаний об оригинале?
П.С. И тогда с чьим потомком я имею честь разговаривать?

Отредактировано Angel Martinez (2012-08-12 14:48:59)

0

742

Angel Martinez написал(а):

Да, крайне оригинально. Пора переписывать биографию. Какое-нибудь упоминание о том, чей я клон нужно, или можно не сохранять никаких воспоминаний об оригинале?

Упоминание нужно, но Хисаги не совсем верно выразился, сказав "клон"... Внешность может отличаться, да и характер тоже, но черты какие-то остаются. А воспоминаний быть не должно.
К слову, все это можно было понять, внимательно прочитав сюжет ==

0

743

Pasquil Apollo Grantz
Дважды перепрочитал сюжет, ничего не заметил(
Имя можно вообще не зависящее от оригинала?

0

744

Angel Martinez написал(а):

Дважды перепрочитал сюжет, ничего не заметил(
Имя можно вообще не зависящее от оригинала?

Фамилия оригинала должна сохранятся))
Мда? Сейчас сам проверю.

0

745

Pasquil Apollo Grantz
Хм, а оригинальные способности совсем не влияют на способности потомка?

0

746

Angel Martinez написал(а):

Хм, а оригинальные способности совсем не влияют на способности потомка?

Ну могут и совсем не влиять, а могут наоборот, наследоваться как личные фишки... Как потомок хочет))

0

747

Pasquil Apollo Grantz
Куда мне от моего папашки увеличенное Иерро то, мне больше по нраву стиль Гримма. Можно тогда сделать меня Angel Gilga ?

0

748

Angel Martinez написал(а):

Куда мне от моего папашки увеличенное Иерро то, мне больше по нраву стиль Гримма. Можно тогда сделать меня Angel Gilga ?

Ну как знаешь)))
Вообще-то у Нноя несколько другая фамилия, сейчас поправлю.

0

749

Pasquil Apollo Grantz
Да нет, он Gilga. Но в принципе все равно. Придется переделывать биографию)

0

750

Angel Jiruga написал(а):

Да нет, он Gilga. Но в принципе все равно. Придется переделывать биографию)

Спасибо, я из без Бличевики прекрасно знаю его фамилию. Ннойтора Джируга, как и было в манге.

0


Вы здесь » BLEACH: the new breath » Флудилка » Флуд №0 - В честь четырёх основ